Equipo

El principal valor de Asjusa Abogados es su equipo

El equipo humano está compuesto por más de veinte  abogados de demostrada experiencia tanto en el asesoramiento integral como en la defensa de los intereses de nuestros clientes ante los tribunales.

 

La profesionalidad, experiencia y compromiso de nuestro equipo son las características que nos permiten prestar un servicio de calidad, obteniendo la satisfacción y confianza de nuestros clientes.

La alta especialización y conocimiento de las distintas áreas de actividad permite que varios de nuestros profesionales compaginen su actividad profesional con la  docencia y la participación en publicaciones especializadas

Equipo Jurídico

Beatriz Audibert Amoroto

Abogado coordinador.

beatriz.audibert@asjusa.com

María Ahijado Pérez

Abogado.

maria.ahijado@asjusa.com

Marta Albelda de la Haza

Abogado.

marta.albelda@asjusa.com


María Ángeles López del Río

Abogado.

angeles.lopez@asjusa.com

Tamara Azañedo Herrero

Abogado.

tamara.azanedo@asjusa.com

María Cruz Naval Parra

Abogado.

cruz.naval@asjusa.com


Jorge Murillo Ballell

Abogado.

jorge.murillo@asjusa.com

Jorge Martínez Bueno

Abogado.

jorge.martinez@asjusa.com

Ian Pérez López

Abogado.

ian.perez@asjusa.com


Elena Rabasco Noche

Abogado.

elena.rabasco@asjusa.com

Estela Torrico Toledano

Abogado.

estela.torrico@asjusa.com


Administración

Margarita Martín López

Responsable de administración.
margarita.martin@asjusa.com

Noelle Arranz Such

asjusa@asjusa.com

Elena Bravo Gonzalo

elena.bravo@asjusa.com

Montserrat Pantoja Ajenjo

montserrat.pantoja@asjusa.com

Carmen Perpiñá Román

carmen.perpina@asjusa.com

 

Únete a nuestro equipo

Si estás acabando la carrera o ya eres graduado en Derecho te ofrecemos la oportunidad de incorporarte a nuestro proyecto.